Главная → Информация → Информация об авиа перевозках → Общие положения об авиаперевозках

Общие положения об авиаперевозках

Настоящие общие условия являются условиями перевозки, на которые делается ссылка в билете. За исключением случаев, предусмотренных в пунктах 2 и 3 данной статьи, они применяются ко всем перевозкам пассажиров и багажа, выполняемым перевозчиком за плату. Если нет договоренности об ином, то они применяются также и к бесплатным перевозкам. Настоящие условия имеют приоритет над условиями договора в билете. Перевозки по специальным тарифам могут подчиняться особым условиям и/или тарифным правилам, которые имеют приоритет над настоящими условиями. полета в (из) США и Канады и если какое-либо положение противоречит законам и положениям какой-либо страны.

Перевозки в США и Канаду

Настоящие условия не применяются к перевозкам между пунктами, находящимися в Соединенных Штатах Америки или Канаде, а также к перевозкам из какого-либо пункта в США или в Канаде до какого-либо пункта за из пределами, к которым применяются условия действующие в этих странах. С условиями, согласно которым осуществляются такие перевозки, можно ознакомиться в агентствах перевозчика в этих странах.

Приоритет законодательства

В той степени, в какой любое положение, которое содержится в настоящем документе или к которому делается ссылка в настоящем документе, вступает в противоречие с каким-либо положением, содержащимся в конвенции и в любых других договорах, применимых законах, правительственных постановлениях, распоряжениях или требованиях, от которых стороны не могут отказаться по соглашению между собой, такое положение не применяется. Недействительность любого положения не влечет за собой недействительности других положений.

Действующие правила

Все перевозки подчиняются общим условиям перевозки и тарифным правилам перевозчика, действующим на день выдачи билета или, если такой день нельзя установить, на день начала перевозки, указанный в первом рейсовом купоне билета.


723-81-79
/067/
г.Киев
428-87-55
/044/
г.Киев
Мы всегда рады
Вашим звонкам.
Туры и страны