Главная → Отзывы наших клиентов → Деркач Наталья - Турция, Kiris Alinda 5*

Деркач Наталья - Турция, Kiris Alinda 5*

Отдых удался. В Kiris Alinda понравилось все. Территория красивая, небольшая, но все есть и удачно расположено. Поселили нас в трех номерах рядом без дополнительных затрат с видом на горы, но море тоже было видно и вид из икон потрясающий. Номера очень хорошие, просторные, все работало. (не сравнить с Марко Поло, например). Сейф платный, но мы взяли один на всех. Платная сауна - первый раз встречаю, но мы заказали пиллинг и нам предложили два бесплатных посещения сауны. Тренажерный зал неплохой и тренер там тоже. Еще девочка из тренаж. зала ведет утреннюю гимнастику и аэробику после обеда (очень неплохо). Бассейны, море, пляж все стандартно - отлично. Можно входить в море с пирса. Места возле моря много, возле бассейна более проблематично. Бар есть возле моря (напитки и полудник), возле бассейна (обед: гамбургеры, пица). Еще возле пляжа турецкое кафе с лепешками, айраном и турецким чаем. (только почему-то лепешки начинают выдавать с 12-30, когда уже начинается обед в основном ресторане). По средам и субботам - мороженное возле бассейна. В основном ресторане питание стандартное для all inclusive, что удивительно, показалось мало сладостей (очень однообразно), из фруктов только яблоки и апельсины.
Большой плюс отеля анимация. все очень толково продумано. Аниматоров мало, поэтому нет вечерней самодеятельности, а в основном приезжее профессиональные коллективы (либо танцы или живая музыка (от мировых хитов до верки Сердючки). Пару раз были вечера с привлечением отдыхающих. Мы в этом году очень активно отдыхали и днем и вечером, поэтому нам понравилось и мы получили потрясающий заряд хорошего настроения. Много европейцев, что тоже понравилось.
Детская анимация тоже очень продумана. В 10 утра занятия в мини клубе, с 11 утра турнир ( с вручением дипломов вечером), потом еще какая-то игра и так-же после обеда. И все это тоже с массой положительных эмоций. А детский аниматор Эсма зажигала не только детей, но и взрослых. 

Так что все было супер, первый раз 12 дней для отдыха было мало.

Спасибо большое.

С уважением,
Наталья

Отзывы наших клиентов

Андрей Новак - Турция, Бельдиби.
Наталья Бабенко - Отзывы о Тунисе
Константин Жарков и дочь - Египет, Хургада.
Сергей Кучеренко - Египет, Хургада.
Владимир и Татьяна Король - Венгрия, Автобусный тур.
Мария и Константин - Турция, Papillion Zeugma 5*
Деркач Наталья - Турция, Kiris Alinda 5*
Благодарящева Антонина - Египет, Шарм Эль Шейх, Creative Mexicana 4*
Притула Юлия и Виталий - Египет, Хургада, Hor Palace 3*
Виталий Барановский, Club Green Platan 4*
Лозина Алла - Египет, Таба, "Salan El Deen" 3*
Поповы Татьяна и Вячеслав - Турция. Кемер. Отель Elize Beach Resort 5*



723-81-79
/067/
г.Киев
428-87-55
/044/
г.Киев
Мы всегда рады
Вашим звонкам.
Туры и страны